Отзывы о JLider

Я стала более ответственной, внимательной. Я научилась работать с документами и с детьми разных возрастов. Найти общий язык с людьми, которые работают и которые занимаются здесь, было очень важно для меня. Всему чему я научилась в JLider – обязательно применю в своей жизни. Тут я обрела новых друзей и товарищей.

 

Турчанинова Виктория, 15 лет

Я научилась хорошо фотографировать. Я стала ответственной и внимательной. Мне очень понравилось работать с группой и узнавать с ними что – то новое и полезное.

 

Зудихина Софья, 16 лет

Мне очень понравилось работать с детьми. Они научились чему – то новому у меня, а я у них. Я получила бесценный опыт, работая в JLider. За все время, которое провела тут, я стала более ответственной и коммуникабельной.

 

Сюткина Валерия, 16 лет


 Породнов Артем

 Козин Георгий

Вот и закончилось наше плодотворное лето. Ребята принимали участие в разных программах и сами работали менеджерами. Им ещё предстоит узнать много нового, но самое главное, что основа уже заложена. Перед ними откроются новые двери и возможности.  Ребята стали более ответственными, подготовленными к взрослой жизни.  Особенно хочу поблагодарить родителей за их доверие Школе Лидерства.

JLider, Голенкова В.А.

 

Записывайтесь на годовые программы и бизнес-школу!

 

Узнавай больше! Используй свои бонусы!